台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「113年度改善教學環境及設施設備-充實新建 南側校舍教學設備案-智慧黑白板系統」財物採購案

花蓮縣花蓮市北濱國民小學辦理「「113年度改善教學環境及設施設備-充實新建 南側校舍教學設備案-智慧黑白板系統」財物採購案」已於 2024/12/17 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為國眾電腦股份有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商國眾電腦股份有限公司
決標金額500,000 元(約 50 萬)
決標日期2024/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/20
決標日期2024/12/17
招標機關花蓮縣花蓮市北濱國民小學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號BBPS113001
預算金額
底價金額500,000 元
總決標金額500,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國眾電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→