三民國中113學年度九年級校外教學活動
花蓮縣立三民國民中學辦理「三民國中113學年度九年級校外教學活動」已於 2025/03/19 決標,決標金額 172,500 元(約 17 萬),得標廠商為双燕旅遊旅行社有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/20 |
| 決標日期 | 2025/03/19 |
| 招標機關 | 花蓮縣立三民國民中學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | smjh114gradtrip |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 175,000 元 |
| 總決標金額 | 172,500 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 双燕旅遊旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 172,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/10 無法決標公告
- 2025/03/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/20 決標公告 172,500 元