台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三民國中106年度改善偏遠地區國民中小學宿舍家具採購案

花蓮縣立三民國民中學辦理「三民國中106年度改善偏遠地區國民中小學宿舍家具採購案」已於 2018/03/22 決標,決標金額 123,400 元(約 12 萬),得標廠商為力盛企業社。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商力盛企業社
決標金額123,400 元(約 12 萬)
決標日期2018/03/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/23
決標日期2018/03/22
招標機關花蓮縣立三民國民中學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號smjh107032201
預算金額
底價金額138,000 元
總決標金額123,400 元(約 12 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
力盛企業社公司資料↗ 得標 123,400 元
博淵辦公家具有限公司公司資料↗ 未得標
昌聖能源科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/03/23 決標公告 123,400 元