花蓮縣立富源國中113年校舍修繕工程
花蓮縣立富源國民中學辦理「花蓮縣立富源國中113年校舍修繕工程」已於 2024/08/01 決標,決標金額 1,445,000 元(約 145 萬),得標廠商為鑫桂土木包工業。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/01 |
| 決標日期 | 2024/08/01 |
| 招標機關 | 花蓮縣立富源國民中學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | fyjh1130722 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,460,000 元 |
| 總決標金額 | 1,445,000 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫桂土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,445,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/01 決標公告 1,445,000 元