台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

富源國中辦理111年度全國中等學校運動會開幕表演

花蓮縣立富源國民中學辦理「富源國中辦理111年度全國中等學校運動會開幕表演」已於 2022/03/29 決標,決標金額 890,000 元(約 89 萬),得標廠商為財團法人擊樂文教基金會。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商財團法人擊樂文教基金會
決標金額890,000 元(約 89 萬)
決標日期2022/03/29
預算金額898,500 元(約 90 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/03/31
決標日期2022/03/29
招標機關花蓮縣立富源國民中學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號fyjh1110329
預算金額898,500 元(約 90 萬)
底價金額898,000 元
總決標金額890,000 元(約 89 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人擊樂文教基金會公司資料↗ 得標 890,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→