台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣立富源國民中學城鄉交流計畫-107年學生校外教學暨教師研習活動

花蓮縣立富源國民中學辦理「花蓮縣立富源國民中學城鄉交流計畫-107年學生校外教學暨教師研習活動」已於 2017/12/18 決標,決標金額 159,950 元(約 16 萬),得標廠商為喬恩旅行社有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商喬恩旅行社有限公司
決標金額159,950 元(約 16 萬)
決標日期2017/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/19
決標日期2017/12/18
招標機關花蓮縣立富源國民中學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號fyjh1061208
預算金額
底價金額160,000 元
總決標金額159,950 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
喬恩旅行社有限公司公司資料↗ 得標 159,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/19 決標公告 159,950 元