台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣立富源國民中學104學年度校外教學採購

花蓮縣立富源國民中學辦理「花蓮縣立富源國民中學104學年度校外教學採購」已於 2015/10/22 決標,決標金額 217,600 元(約 22 萬),得標廠商為好家旅行社有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商好家旅行社有限公司
決標金額217,600 元(約 22 萬)
決標日期2015/10/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/23
決標日期2015/10/22
招標機關花蓮縣立富源國民中學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號fyjh1041015
預算金額
底價金額224,000 元
總決標金額217,600 元(約 22 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
好家旅行社有限公司公司資料↗ 得標 217,600 元
喬恩旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
東陽國際旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/23 決標公告 217,600 元