台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年花蓮縣豐濱國中0506地震災後復建工程

花蓮縣立豐濱國民中學辦理「113年花蓮縣豐濱國中0506地震災後復建工程」已於 2025/01/14 決標,決標金額 489,706 元(約 49 萬),得標廠商為鍾元晟建築師事務所。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商鍾元晟建築師事務所
決標金額489,706 元(約 49 萬)
決標日期2025/01/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/16
決標日期2025/01/14
招標機關花蓮縣立豐濱國民中學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號FBJH1140000082
預算金額
底價金額
總決標金額489,706 元(約 49 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鍾元晟建築師事務所 得標 489,706 元
宇曜土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/01/16 決標公告 489,706 元