台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年花蓮縣全國中等學校運動會羽球器材購置租賃服務(因應延賽追加)財物採購案

花蓮縣立宜昌國民中學辦理「111年花蓮縣全國中等學校運動會羽球器材購置租賃服務(因應延賽追加)財物採購案」已於 2022/07/06 決標,決標金額 153,000 元(約 15 萬),得標廠商為艾力士實業有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商艾力士實業有限公司
決標金額153,000 元(約 15 萬)
決標日期2022/07/06
預算金額158,880 元(約 16 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/07/07
決標日期2022/07/06
招標機關花蓮縣立宜昌國民中學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號1110628h01
預算金額158,880 元(約 16 萬)
底價金額153,800 元
總決標金額153,000 元(約 15 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾力士實業有限公司公司資料↗ 得標 153,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→