106學年度八年級校外教學(隔宿露營)活動
花蓮縣立宜昌國民中學辦理「106學年度八年級校外教學(隔宿露營)活動」已於 2017/05/12 決標,決標金額 618,050 元(約 62 萬),得標廠商為縱谷文化育樂企業社。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/15 |
| 決標日期 | 2017/05/12 |
| 招標機關 | 花蓮縣立宜昌國民中學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1060505h01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 775,850 元 |
| 總決標金額 | 618,050 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 縱谷文化育樂企業社公司資料↗ | 得標 | 618,050 元 |
| 世盛旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 米豐旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/15 決標公告 618,050 元