台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國風國中睿智樓地下室空間改善工程採購案

花蓮縣立國風國民中學辦理「國風國中睿智樓地下室空間改善工程採購案」已於 2025/01/06 決標,決標金額 863,000 元(約 86 萬),得標廠商為程昱室內裝修企業社。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商程昱室內裝修企業社
決標金額863,000 元(約 86 萬)
決標日期2025/01/06
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/08
決標日期2025/01/06
招標機關花蓮縣立國風國民中學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號kfjh1130021
預算金額
底價金額1,165,000 元
總決標金額863,000 元(約 86 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
程昱室內裝修企業社公司資料↗ 得標 863,000 元
鑫桂土木包工業公司資料↗ 未得標
臥雲土木包工業公司資料↗ 未得標
詮豐營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→