國風國中南北棟洗水台設施改善工程採購案
花蓮縣立國風國民中學辦理「國風國中南北棟洗水台設施改善工程採購案」已於 2025/01/06 決標,決標金額 567,800 元(約 57 萬),得標廠商為程昱室內裝修企業社。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/08 |
| 決標日期 | 2025/01/06 |
| 招標機關 | 花蓮縣立國風國民中學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | kfjh1130019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 746,200 元 |
| 總決標金額 | 567,800 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 程昱室內裝修企業社公司資料↗ | 得標 | 567,800 元 |
| 惠勝土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫桂土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傑富土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/16 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/01/08 決標公告 567,800 元