台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年度技藝教育及生涯發展教育社區高中職參訪車輛租賃

花蓮縣立國風國民中學辦理「113學年度技藝教育及生涯發展教育社區高中職參訪車輛租賃」已於 2024/08/19 決標,決標金額 3,800 元,得標廠商為東穎通運有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商東穎通運有限公司
決標金額3,800 元
決標日期2024/08/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/20
決標日期2024/08/19
招標機關花蓮縣立國風國民中學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號kfjh11300011
預算金額
底價金額3,940 元
總決標金額3,800 元
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東穎通運有限公司公司資料↗ 得標 3,800 元
長城國際通運有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/08/20 決標公告 3,800 元