台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國風國中涵玉樓無障礙電梯工程採購案

花蓮縣立國風國民中學辦理「國風國中涵玉樓無障礙電梯工程採購案」已於 2024/07/30 決標,決標金額 3,144,000 元(約 314 萬),得標廠商為皓瀚營造有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商皓瀚營造有限公司
決標金額3,144,000 元(約 314 萬)
決標日期2024/07/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/02
決標日期2024/07/30
招標機關花蓮縣立國風國民中學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號kfjh1120007-1
預算金額
底價金額3,144,800 元
總決標金額3,144,000 元(約 314 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
皓瀚營造有限公司公司資料↗ 得標 3,144,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/21 公開招標公告
  2. 2024/07/05 無法決標公告
  3. 2024/07/05 公開招標公告
  4. 2024/07/11 無法決標公告
  5. 2024/07/12 公開招標公告
  6. 2024/07/19 無法決標公告
  7. 2024/07/19 公開招標公告
  8. 2024/08/02 決標公告 3,144,000 元