台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教室置物桌

花蓮縣立國風國民中學辦理「教室置物桌」已於 2024/11/21 決標,決標金額 200,020 元(約 20 萬),得標廠商為銓升企業社。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商銓升企業社
決標金額200,020 元(約 20 萬)
決標日期2024/11/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/25
決標日期2024/11/21
招標機關花蓮縣立國風國民中學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號Kfjh1131106
預算金額
底價金額221,950 元
總決標金額200,020 元(約 20 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
銓升企業社公司資料↗ 得標 200,020 元
怡美企業社公司資料↗ 未得標
億鑫企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/25 決標公告 200,020 元