國風國中「108學年度畢業紀念冊製作」採購案
花蓮縣立國風國民中學辦理「國風國中「108學年度畢業紀念冊製作」採購案」已於 2020/01/14 決標,決標金額 134,835 元(約 13 萬),得標廠商為文選企業有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/15 |
| 決標日期 | 2020/01/14 |
| 招標機關 | 花蓮縣立國風國民中學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1090108 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 146,450 元 |
| 總決標金額 | 134,835 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 文選企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 134,835 元 |
| 達邦印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/01/15 決標公告 134,835 元