台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣108年21校充實生活科技設備暨電力系統設置

花蓮縣立花崗國民中學辦理「花蓮縣108年21校充實生活科技設備暨電力系統設置」已於 2019/06/28 決標,決標金額 12,600,000 元(約 1,260 萬),得標廠商為大有行(獨資)。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商大有行(獨資)
決標金額12,600,000 元(約 1,260 萬)
決標日期2019/06/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/03
決標日期2019/06/28
招標機關花蓮縣立花崗國民中學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號hledu1080311-1
預算金額
底價金額
總決標金額12,600,000 元(約 1,260 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大有行(獨資)公司資料↗ 得標 12,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/06 公開招標公告
  2. 2019/06/19 無法決標公告
  3. 2019/06/19 公開招標公告
  4. 2019/07/03 決標公告 12,600,000 元