111年度花蓮縣花崗國中活動中心室內牆面粉刷工程
花蓮縣立花崗國民中學辦理「111年度花蓮縣花崗國中活動中心室內牆面粉刷工程」已於 2022/06/06 決標,決標金額 549,210 元(約 55 萬),得標廠商為惠勝土木包工業(獨資)。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/01 |
| 決標日期 | 2022/06/06 |
| 招標機關 | 花蓮縣立花崗國民中學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | hgjh1110520 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 700,000 元 |
| 總決標金額 | 549,210 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠勝土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 549,210 元 |
| 得寶土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傑富土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏富霖營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/26 無法決標公告
- 2022/05/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/07/01 決標公告 549,210 元