台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花崗國中110學年度7 年級體育課游泳教學活動

花蓮縣立花崗國民中學辦理「花崗國中110學年度7 年級體育課游泳教學活動」已於 2022/04/26 決標,決標金額 228,000 元(約 23 萬),得標廠商為捷迅泳訓企業行。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商捷迅泳訓企業行
決標金額228,000 元(約 23 萬)
決標日期2022/04/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/28
決標日期2022/04/26
招標機關花蓮縣立花崗國民中學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號hgjh1110419
預算金額
底價金額239,000 元
總決標金額228,000 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷迅泳訓企業行公司資料↗ 得標 228,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/04/28 決標公告 228,000 元