花崗國中110年度充實體育器材設備
花蓮縣立花崗國民中學辦理「花崗國中110年度充實體育器材設備」已於 2021/07/05 決標,決標金額 1,095,000 元(約 110 萬),得標廠商為育樂社(獨資)。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/08 |
| 決標日期 | 2021/07/05 |
| 招標機關 | 花蓮縣立花崗國民中學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | hgjh1100608 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,100,000 元 |
| 總決標金額 | 1,095,000 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 育樂社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,095,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/11 公開招標公告
- 2021/06/28 無法決標公告
- 2021/06/28 公開招標公告
- 2021/07/08 決標公告 1,095,000 元