花崗國中110年老舊宿舍拆除工程
花蓮縣立花崗國民中學辦理「花崗國中110年老舊宿舍拆除工程」已於 2021/03/03 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為臥雲土木包工業。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/09 |
| 決標日期 | 2021/03/03 |
| 招標機關 | 花蓮縣立花崗國民中學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | hgjh1100204 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 395,000 元 |
| 總決標金額 | 360,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臥雲土木包工業公司資料↗ | 得標 | 360,000 元 |
| 慶泓土木包工業(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捷鑫工程土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/02/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/02/23 無法決標公告
- 2021/02/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/09 決標公告 360,000 元