花崗國中古蹟廊道整修工程
花蓮縣立花崗國民中學辦理「花崗國中古蹟廊道整修工程」已於 2020/04/07 決標,決標金額 283,000 元(約 28 萬),得標廠商為謙杰土木包工業。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/09 |
| 決標日期 | 2020/04/07 |
| 招標機關 | 花蓮縣立花崗國民中學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | hgjh1090327 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 323,000 元 |
| 總決標金額 | 283,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 謙杰土木包工業公司資料↗ | 得標 | 283,000 元 |
| 臥雲土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/01 無法決標公告
- 2020/04/09 決標公告 283,000 元