台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花崗國中108學年度第50屆畢業紀念冊

花蓮縣立花崗國民中學辦理「花崗國中108學年度第50屆畢業紀念冊」已於 2019/11/15 決標,決標金額 126,672 元(約 13 萬),得標廠商為唐吉訶德企業有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商唐吉訶德企業有限公司
決標金額126,672 元(約 13 萬)
決標日期2019/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/20
決標日期2019/11/15
招標機關花蓮縣立花崗國民中學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號hgjh1081029
預算金額
底價金額142,100 元
總決標金額126,672 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
唐吉訶德企業有限公司公司資料↗ 得標 126,672 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/30 無法決標公告
  2. 2019/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/11/07 無法決標公告
  5. 2019/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2019/11/20 決標公告 126,672 元