台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花崗國中活動中心燈光舞台器材財物採購

花蓮縣立花崗國民中學辦理「花崗國中活動中心燈光舞台器材財物採購」已於 2018/04/26 決標,決標金額 371,100 元(約 37 萬),得標廠商為金昊工程行。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商金昊工程行
決標金額371,100 元(約 37 萬)
決標日期2018/04/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/04
決標日期2018/04/26
招標機關花蓮縣立花崗國民中學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號hgjh1070416
預算金額
底價金額495,000 元
總決標金額371,100 元(約 37 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金昊工程行公司資料↗ 得標 371,100 元
奧林匹亞企業社公司資料↗ 未得標
龍璽室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
昌聖能源科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2018/05/04 決標公告 371,100 元