台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣2018年英國Cumbria校群跨文化深度教育交流變更契約案

花蓮縣立花崗國民中學辦理「花蓮縣2018年英國Cumbria校群跨文化深度教育交流變更契約案」已於 2018/06/21 決標,決標金額 4,700 元,得標廠商為喬恩旅行社有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商喬恩旅行社有限公司
決標金額4,700 元
決標日期2018/06/21
預算金額5,000 元
公告類型決標公告
公告日期2018/06/28
決標日期2018/06/21
招標機關花蓮縣立花崗國民中學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號hgjh1070412-1
預算金額5,000 元
底價金額4,700 元
總決標金額4,700 元
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
喬恩旅行社有限公司公司資料↗ 得標 4,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→