花崗國中105學年度第47屆畢業紀念冊
花蓮縣立花崗國民中學辦理「花崗國中105學年度第47屆畢業紀念冊」已於 2016/10/26 決標,決標金額 157,920 元(約 16 萬),得標廠商為文選企業有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/28 |
| 決標日期 | 2016/10/26 |
| 招標機關 | 花蓮縣立花崗國民中學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | hgjh1051017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 164,970 元 |
| 總決標金額 | 157,920 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 文選企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 157,920 元 |
| 唐吉訶德企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞提斯形象設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傳動數位設計印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/28 決標公告 157,920 元