花崗國中圖書館教學環境設備工程
花蓮縣立花崗國民中學辦理「花崗國中圖書館教學環境設備工程」已於 2015/11/24 決標,決標金額 362,000 元(約 36 萬),得標廠商為和豐教材用品社。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/25 |
| 決標日期 | 2015/11/24 |
| 招標機關 | 花蓮縣立花崗國民中學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | hgjh10414 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 415,000 元 |
| 總決標金額 | 362,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和豐教材用品社公司資料↗ | 得標 | 362,000 元 |
| 齊豐企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 怡美企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉詠有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大大辦公家具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/25 決標公告 362,000 元