台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花崗國中普通、專科教室及各行政單位防焰遮光窗簾採購案

花蓮縣立花崗國民中學辦理「花崗國中普通、專科教室及各行政單位防焰遮光窗簾採購案」已於 2015/05/08 決標,決標金額 290,215 元(約 29 萬),得標廠商為六度企業社。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商六度企業社
決標金額290,215 元(約 29 萬)
決標日期2015/05/08
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/13
決標日期2015/05/08
招標機關花蓮縣立花崗國民中學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號hgjh10404
預算金額
底價金額482,800 元
總決標金額290,215 元(約 29 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
六度企業社公司資料↗ 得標 290,215 元
永誠工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
上豪綜合工程公司資料↗ 未得標
吉美帆布裝潢行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/13 決標公告 290,215 元