台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花崗國中103學年度7年級校外教學活動

花蓮縣立花崗國民中學辦理「花崗國中103學年度7年級校外教學活動」已於 2015/04/14 決標,決標金額 288,100 元(約 29 萬),得標廠商為翔茂旅行社股份有限公司花蓮分公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商翔茂旅行社股份有限公司花蓮分公司
決標金額288,100 元(約 29 萬)
決標日期2015/04/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/15
決標日期2015/04/14
招標機關花蓮縣立花崗國民中學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號hgjh10402
預算金額
底價金額289,250 元
總決標金額288,100 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔茂旅行社股份有限公司花蓮分公司公司資料↗ 得標 288,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→