台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

化仁國中105學年度住宿生早晚餐團膳採購

花蓮縣立化仁國民中學辦理「化仁國中105學年度住宿生早晚餐團膳採購」已於 2016/09/29 決標,決標金額 531,420 元(約 53 萬),得標廠商為愛家咖哩屋。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商愛家咖哩屋
決標金額531,420 元(約 53 萬)
決標日期2016/09/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/10/04
決標日期2016/09/29
招標機關花蓮縣立化仁國民中學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HR1050921-B01
預算金額
底價金額531,420 元
總決標金額531,420 元(約 53 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
愛家咖哩屋公司資料↗ 得標 531,420 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/10/04 決標公告 531,420 元