台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全校辦公室環境設備改善工程招標(第一次變更設計)

花蓮縣立自強國民中學辦理「全校辦公室環境設備改善工程招標(第一次變更設計)」已於 2023/02/21 決標,決標金額 10,000 元(約 1 萬),得標廠商為傑富土木包工業。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商傑富土木包工業
決標金額10,000 元(約 1 萬)
決標日期2023/02/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/24
決標日期2023/02/21
招標機關花蓮縣立自強國民中學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號SC111110103
預算金額
底價金額10,000 元
總決標金額10,000 元(約 1 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傑富土木包工業公司資料↗ 得標 10,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→