台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度消防安全設備改善

花蓮縣立自強國民中學辦理「113年度消防安全設備改善」已於 2024/07/03 決標,決標金額 178,888 元(約 18 萬),得標廠商為有限責任新北市原住民第一水電消防勞動合作社。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商有限責任新北市原住民第一水電消防勞動合作社
決標金額178,888 元(約 18 萬)
決標日期2024/07/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/08
決標日期2024/07/03
招標機關花蓮縣立自強國民中學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號113-03_property
預算金額
底價金額200,000 元
總決標金額178,888 元(約 18 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任新北市原住民第一水電消防勞動合作社公司資料↗ 得標 178,888 元
東立企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/08 決標公告 178,888 元