富里國中男、女足球隊赴泰國參賽移地訓練交流計畫採購
花蓮縣立富里國民中學辦理「富里國中男、女足球隊赴泰國參賽移地訓練交流計畫採購」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 782,300 元(約 78 萬),截止投標 113/05/31 08:00,開標時間 113/05/31 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/05/31 08:00
開標時間113/05/31 09:00
預算金額782,300 元(約 78 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/24 |
| 截止投標 | 113/05/31 08:00 |
| 開標時間 | 113/05/31 09:00 |
| 招標機關 | 花蓮縣立富里國民中學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | FLJH1130521 |
| 採購類別 | 支援及輔助運輸服務 |
| 預算金額 | 782,300 元(約 78 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/24 無法決標公告
- 2024/05/24 公開取得報價單或企劃書公告