台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

富里國中海葵颱風災害所需公共設施復建工程委託設計監造服務

花蓮縣立富里國民中學辦理「富里國中海葵颱風災害所需公共設施復建工程委託設計監造服務」已於 2024/01/04 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為翔威工程顧問有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商翔威工程顧問有限公司
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2024/01/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/11
決標日期2024/01/04
招標機關花蓮縣立富里國民中學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號FLJH1121130
預算金額
底價金額
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔威工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/19 無法決標公告
  3. 2023/12/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2024/01/11 決標公告 300,000 元