台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

富里國中班級教室智慧電視黑板財務設備案

花蓮縣立富里國民中學辦理「富里國中班級教室智慧電視黑板財務設備案」已於 2023/06/27 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為巧鉅實業社。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商巧鉅實業社
決標金額500,000 元(約 50 萬)
決標日期2023/06/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/28
決標日期2023/06/27
招標機關花蓮縣立富里國民中學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號FLJH1120511
預算金額
底價金額
總決標金額500,000 元(約 50 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
巧鉅實業社公司資料↗ 得標 500,000 元
金昊工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
勁響企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/06/21 無法決標公告
  4. 2023/06/28 決標公告 500,000 元