富里國中普通教室置物櫃財物採購
花蓮縣立富里國民中學辦理「富里國中普通教室置物櫃財物採購」已於 2022/06/08 決標,決標金額 146,200 元(約 15 萬),得標廠商為怡美企業社。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/10 |
| 決標日期 | 2022/06/08 |
| 招標機關 | 花蓮縣立富里國民中學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | FLJH1110526 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 146,200 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 怡美企業社公司資料↗ | 得標 | — |
| 六度企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/10 決標公告 146,200 元