秀林國中114學年度九年級校外教學旅行活動
花蓮縣立秀林國民中學辦理「秀林國中114學年度九年級校外教學旅行活動」已於 2025/09/17 決標,決標金額 438,000 元(約 44 萬),得標廠商為蒔晴旅行社股份有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/01 |
| 決標日期 | 2025/09/17 |
| 招標機關 | 花蓮縣立秀林國民中學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | SL1140905 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 438,000 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蒔晴旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 438,000 元 |
| 永津國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |