秀林國中技藝大樓防水隔熱工程
花蓮縣立秀林國民中學辦理「秀林國中技藝大樓防水隔熱工程」已於 2020/05/05 決標,決標金額 713,000 元(約 71 萬),得標廠商為金源土木包工業。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/06 |
| 決標日期 | 2020/05/05 |
| 招標機關 | 花蓮縣立秀林國民中學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | SL1090409 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 713,000 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金源土木包工業公司資料↗ | 得標 | 713,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/06 決標公告 713,000 元