秀林國中學生宿舍整修工程委託規劃設計及監造技術服務
花蓮縣立秀林國民中學辦理「秀林國中學生宿舍整修工程委託規劃設計及監造技術服務」已於 2018/12/04 決標,決標金額 375,000 元(約 38 萬)。所在地區:花蓮縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額375,000 元(約 38 萬)
決標日期2018/12/04
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/04 |
| 決標日期 | 2018/12/04 |
| 招標機關 | 花蓮縣立秀林國民中學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | SL1071127 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 375,000 元(約 38 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/27 無法決標公告
- 2018/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/04 決標公告 375,000 元