105年度執行強化校園安全防護工作計畫-秀林國中監視系統設備
花蓮縣立秀林國民中學辦理「105年度執行強化校園安全防護工作計畫-秀林國中監視系統設備」已於 2016/07/12 決標,決標金額 110,000 元(約 11 萬),得標廠商為中興保全科技股份有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/12 |
| 決標日期 | 2016/07/12 |
| 招標機關 | 花蓮縣立秀林國民中學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | SL1050712-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 110,000 元 |
| 總決標金額 | 110,000 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興保全科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 110,000 元 |
| 嘉詠有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/12 決標公告 110,000 元