秀林國中設施改善(圍牆及停車坪等)工程
花蓮縣立秀林國民中學辦理「秀林國中設施改善(圍牆及停車坪等)工程」已於 2015/09/22 決標,決標金額 430,000 元(約 43 萬),得標廠商為譽建土木包工業(獨資)。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/23 |
| 決標日期 | 2015/09/22 |
| 招標機關 | 花蓮縣立秀林國民中學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | SL1040917 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 430,000 元 |
| 總決標金額 | 430,000 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 譽建土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 430,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/17 無法決標公告
- 2015/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/23 決標公告 430,000 元