台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

玉里國中115年度消防安全設備改善

花蓮縣立玉里國民中學辦理「玉里國中115年度消防安全設備改善」已於 2026/06/30 決標,決標金額 178,050 元(約 18 萬),得標廠商為宏樺企業社。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商宏樺企業社
決標金額178,050 元(約 18 萬)
決標日期2026/06/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/10
決標日期2026/06/30
招標機關花蓮縣立玉里國民中學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號YLJH115-K0616
預算金額
底價金額220,000 元
總決標金額178,050 元(約 18 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏樺企業社公司資料↗ 得標 178,050 元
翔安消防器材行公司資料↗ 未得標
佳宇消防有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→