台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

玉里國中教師宿舍修繕工程委託設計監造技術服務

花蓮縣立玉里國民中學辦理「玉里國中教師宿舍修繕工程委託設計監造技術服務」已於 2025/12/16 決標,決標金額 263,613 元(約 26 萬),得標廠商為嵩澤建築師事務所。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商嵩澤建築師事務所
決標金額263,613 元(約 26 萬)
決標日期2025/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/23
決標日期2025/12/16
招標機關花蓮縣立玉里國民中學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號YLJH114-TS1124
預算金額
底價金額
總決標金額263,613 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嵩澤建築師事務所公司資料↗ 得標 263,613 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/12/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2025/12/23 決標公告 263,613 元