台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度基訓站器材-射箭器材-瞄準器及比賽箭採購

花蓮縣立玉里國民中學辦理「113年度基訓站器材-射箭器材-瞄準器及比賽箭採購」已於 2024/09/19 決標,決標金額 224,809 元(約 22 萬),得標廠商為運動家體育用品。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商運動家體育用品
決標金額224,809 元(約 22 萬)
決標日期2024/09/19
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/24
決標日期2024/09/19
招標機關花蓮縣立玉里國民中學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號YLJH113-Z04
預算金額
底價金額240,000 元
總決標金額224,809 元(約 22 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
運動家體育用品公司資料↗ 得標 224,809 元
上永企業社公司資料↗ 未得標
鑫莉國際體育有限公司公司資料↗ 未得標
長樂企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/09/24 決標公告 224,809 元