台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

玉里國中改善及充實身心障礙資源班設施設備工程

花蓮縣立玉里國民中學辦理「玉里國中改善及充實身心障礙資源班設施設備工程」已於 2024/11/22 決標,決標金額 655,710 元(約 66 萬),得標廠商為鴻誠土木包工業。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商鴻誠土木包工業
決標金額655,710 元(約 66 萬)
決標日期2024/11/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/02
決標日期2024/11/22
招標機關花蓮縣立玉里國民中學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號YLJH113-J02
預算金額
底價金額678,800 元
總決標金額655,710 元(約 66 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻誠土木包工業公司資料↗ 得標 655,710 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/10/16 無法決標公告
  4. 2024/10/24 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2024/10/24 無法決標公告
  6. 2024/10/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
  7. 2024/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2024/11/08 無法決標公告
  9. 2024/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2024/11/18 無法決標公告
  11. 2024/12/02 決標公告 655,710 元