台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

玉里國中校園樹木褐根病防治專業服務

花蓮縣立玉里國民中學辦理「玉里國中校園樹木褐根病防治專業服務」已於 2024/07/09 決標,決標金額 1,577,318 元(約 158 萬),得標廠商為千惠園藝社。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商千惠園藝社
決標金額1,577,318 元(約 158 萬)
決標日期2024/07/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/12
決標日期2024/07/09
招標機關花蓮縣立玉里國民中學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號YLJH113-GH01
預算金額
底價金額
總決標金額1,577,318 元(約 158 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
千惠園藝社公司資料↗ 得標 1,577,318 元
蓮躍景觀設計有限公司公司資料↗ 未得標
天蕊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/06/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/07/12 決標公告 1,577,318 元