台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣跨域思維互動體驗教育中心裝修工程

花蓮縣立玉里國民中學辦理「花蓮縣跨域思維互動體驗教育中心裝修工程」已於 2025/02/11 決標,決標金額 20,470,000 元(約 2,047 萬),得標廠商為禾莘室內裝修有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商禾莘室內裝修有限公司
決標金額20,470,000 元(約 2,047 萬)
決標日期2025/02/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/14
決標日期2025/02/11
招標機關花蓮縣立玉里國民中學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號YLJH113-E15
預算金額
底價金額20,600,000 元
總決標金額20,470,000 元(約 2,047 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾莘室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 20,470,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/15 公開招標公告
  2. 2024/11/27 無法決標公告
  3. 2024/11/27 公開招標公告
  4. 2024/12/09 無法決標公告
  5. 2024/12/11 公開招標公告
  6. 2024/12/25 無法決標公告
  7. 2024/12/25 公開招標公告
  8. 2025/01/03 無法決標公告
  9. 2025/01/06 公開招標公告
  10. 2025/01/17 無法決標公告
  11. 2025/01/17 公開招標公告
  12. 2025/01/24 無法決標公告
  13. 2025/01/24 公開招標公告
  14. 2025/02/14 決標公告 20,470,000 元