112年度玉里國中活動中心增設遮陽窗簾
花蓮縣立玉里國民中學辦理「112年度玉里國中活動中心增設遮陽窗簾」已於 2023/11/02 決標,決標金額 144,000 元(約 14 萬),得標廠商為上永企業社。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/07 |
| 決標日期 | 2023/11/02 |
| 招標機關 | 花蓮縣立玉里國民中學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | YLJH1120L01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 201,400 元 |
| 總決標金額 | 144,000 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上永企業社公司資料↗ | 得標 | 144,000 元 |
| 正乙設計裝璜行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傑富土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 睿霖室內裝修企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 自我主張窗簾坊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鈺祥企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 協立土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 朝陽裝潢行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/11/07 決標公告 144,000 元