113年深水井及過濾管線修繕工程
花蓮縣立瑞穗國民中學辦理「113年深水井及過濾管線修繕工程」已於 2024/10/24 決標,決標金額 440,000 元(約 44 萬),得標廠商為廉晟土木包工業。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/28 |
| 決標日期 | 2024/10/24 |
| 招標機關 | 花蓮縣立瑞穗國民中學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | RSJH1131018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 440,000 元 |
| 總決標金額 | 440,000 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廉晟土木包工業公司資料↗ | 得標 | 440,000 元 |