113年教職員工宿舍修繕工程
花蓮縣立瑞穗國民中學辦理「113年教職員工宿舍修繕工程」已於 2024/02/19 決標,決標金額 449,000 元(約 45 萬),得標廠商為永業興土木包工業。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/21 |
| 決標日期 | 2024/02/19 |
| 招標機關 | 花蓮縣立瑞穗國民中學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | RSJH1130126 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 449,000 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永業興土木包工業公司資料↗ | 得標 | 449,000 元 |
| 晟弘工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/02/21 決標公告 449,000 元